Общее впечатление

По сравнению с 99 машина в камфорте лучше.Но надежность стала хуже,купил в автосалоне пока перегонял домой сдох генератор ,заехал для замены в салон на подьёмнике обнаружили еще течь из сальника кулисы ,всё поменяли .Притроганье машина дералась из за неправильной настройки чипа и беньзин жрала по 14 литров долбаное евро 3 после чиптюнинга ест 8 -9 л по городу я рад.А вот стойки передние пришлось поменять так как навсех неровностях они работали как спортивные поставил Бельштаин гидравлику хадовку не узнать.Калодки уроды ставят на конвеережоские жосткие скрипят пришлось поменять намягкие тормоза теперь сразу на юз не идут правда накладки менять приходится чаще.Через пол года во время дождя провернуло держатель дворника,стал уходить антифриз из за некачественного бочька поменял, как будто на вазе вредители работают.Я там в отзывах читал что плохо включается 1 скорость это ощий видно гемор мне в салоне тоже говорили что после обкатки все будет в порятке не тут то было разобрали КПП на оси 1 и 2 скорости нет канавки для масла .Вот ивсе впечатления!!!!