Общее впечатление

За все 93000 км не разу не подвел. Были казусы, например когда в жаркую погоду поползла температура, начали "прыгать" приборы, тихонько пищать сигнализация, - и все это в пробке в Москве! Оказалось, после установки сигнализации тупоголовые спецы плохо закрепили массу. За все время эксплуатации в 60000 заменил помпу, были подозрения, но оказалась исправна, дважды ремень и ролики, тормозные передние (один раз) и две пары передних колодок за все время, задний глушитель, ну и конечно масло, фильтра... Это все! Не знаю о чем еще говорить, но в части экономии иномарка меня за это время бы "съела". Да, немного скрипит - проклеил и все. Конечно салон внутри -это один большой минус модели, хотя в машине довольно уютно. Еще проблемма -это отсутсвие усилителя руля и плохое переключение коробки. В Москве без усилителя руля и хорошо включающейся коробки (автомата) ездить скверно. Вцелом машиной доволен. До сотни дотяну, а там видимо придется расставаться. К сожалению новая 112, на мой взгляд, проигрывает первым двенашкам, потому, что жалкий вид морды, да и задницу скопировали у двадцатигодовалых иномарок, уже не то время, да и цена неоправданно возрасла... Нужно было поработать и с уплотнителями дверей, - ведь шумная она из-за них. А первоночальный имидж двенашки новой моделью не восстановишь, уже не тот технический уровень на дворе, да и на отечественных авто ездить не престижно. К сожалению многие пересаживаются на дешевые иномарки только по этой причине!!!