Общее впечатление

тээээк....Значица,уважаемые. Мое мнение не предвзято,объективно и со стороны как-бы! После некоторой доработки ничего не гремит и не прыгает окромя панели(пластика)-руки еще не дошли.С места ,со светофора легко делаю иномарки до 2.5 объемом. Опять же,после перепрошивки специалистом. В салоне тишина и покой (естественно после шумоизоляции) Вообще-то,думается мне,что хреновые отзывы пишут те,у кого руки растут из другого места ну или женщины. Я конечно не поклонник отечественного автопрома,но уверяю вас,что за ЛЮБОЙ машиной необходимо следить и делать все СВОЕВРЕМЕННО.

Недостатки

Была некая проблема. Порвало ГРМ и по полной программе далее. НО!!! До этого трое мне говорили,-подтяни ремешок-то! Посему-это уж мой косяк,машину я за это не виню. Вот список того,что необходимо делать на ЛЮБОМ б\у автомобиле в первую очередь: 1. Масло,ремни и фильтры 2.диагностика двигателя и тормозов 3.стойки,шаровые(в общем вся ходовка,если не замена,то хотя бы все это добро продиагностировать 4.шумоизоляция ну а далее по желанию!