Общее впечатление

Машина - тапочки Запчасти через каждые 200 метров в Москве Это вселяет уверенность :) Хотя если честно то не нужны ей запчасти , при правильном и своевременном уходе и если руки не из ж растут машинка работает как швейцарские дорогие часы. тем людям у которых руки оттуда растут не советую вообще близко подходить к автомобилю, а ездить пассажиром в троллейбусе( нам легче дышать будет ) кузов оцинкован - сбылась мечта российского тракториста движок 16 клапанник очень хороший, практически такой же как у иномарок без скидок на годы, иномарки тех лет часто оснащались движками похуже !!! ( и не надо нам тут рассказывать про милльонники вольво, покупайте вольво и радуйтесь себе на здоровье когда мильон проедите ) Вобщем правильный выбор для нормального Российского гражданина

Недостатки

камень прилетел в лобовое оставив маленькую трещину, удивительно как такая глыба не прошила авто насквозняк колёса протыкал за 9 лет 3 раза ! а автомобиль тут не причём виноваты те кто гвозди сыпет ну а так всё нормально , масло самое дорогое лью от смены до смены практически не уходит, бензин не ест абсолютно, больше чистый воздух любит