Достоинства

Наверно по крупному не особо много,но носится быстро.

Недостатки

Эту бы машинку сделать по уму,по качеству и дизайну как "Омежку"цены бы ей не было!

Общее впечатление

Были "Москвич"-408,ВАЗ 2111,ВАЗ 2105,ВАЗ 2109,Опель Омега А,Опель Омега Б,По Омеге начали мозги компосировать то налог в два раза подорожал,страховка в два раза,психанул-продал.Купил 12ю подешовке,после Омеги,как в корыто сел,но погнал домой,на обгон отлично(16 клапанов)только прижал и без провалов и раздумий вперёд(Омега долго размышляла,газануть или подождать чуть)хоть и без ГУРа,но на ходу отлично рулится,очень юркая.Блин и сидеть вроде даже удобно,По грязи и снегу обалденно-везде вытащит.Жрёт в меру(езжу-140,когда нет сами знаете кого)Для динамики лить надо хороший 95,тогда на перекрёстке метров 20 шлифует(правда мне под 60,но эта дурочка подстёгивает)Машина уже четвёртый год у меня живёт,все эти года продаю её,фиг продашь просто так,копейки предлагают,а она зараза меня не подводит,хоть кузов и гниловат,но технически-отлично и резину не жрёт,"Кама-224"и по налогам норм.Так и живу с нелюбимой но надёжной и не гулящей.На Опель поглядываю всё реже,у невестки "Приора",носится как угорелая,так следущую наверно буду искать"Приорочку"

vivsik1944@mail.ru
Читаю все отзывы любителей авто о своих любимых машинах о их ремонтах о плюсах и минусах и хочется все переделать для упрощения жизни народу России-а именно:-сделать три базовых модели шасси.,-малую, среднюю и большую , три базовых двигателя к ним или один но с условием ,что можно будет его множить на шасси-на малом шасси один двигатель ,на среднем два таких-же , на большом три., что позволит упростить ремонт и обслуживание по стране. Требование к кузовам вольные, кроме условия одинакового крепления с шасси. В настоящее время с приходом десятков моделей авто на рынок-одна головная боль для сервисов.