Общее впечатление

Впечатлений масса, от отрицательных до положительных, хотя их меньше..... Брал 11-ю как временный авто т.к срочно нужны были деньги и пришлось продать нормальную машину, зря я это сделал, уж лучше взять 9-ку того же года....

Достоинства

Багажник и всё!!!

Недостатки

Кузов по заявлению завода оцинкован, но это ложь, гниет он разве что медленнее китайского автохлама. Ломается все, даже то что впринципе ломаться не должно пример последней такой поломки- муфта привода ГРМ, она на секунду представляет из себя кусок стали толщиной 5мм!!!! Треснула в дороге, как???? Если хотите раз в неделю вливать в этот таз 3-4т.р и заниматься мазохизмом, то это авто для вас.

Олег
Что-то я не помню муфты грм в таких машинах, хотя сам был владельцем подобной. Вы точно в этом разбираетесь или Вам в сервисе лапшу вешают?
Юрий
М.б. речь о муфте фаз ГРМ?
Павел Андреев
3-4 тыр. в неделю это как? Сервис недалеко от Красной площади в Москве?
В гаражах за 500-1000 руб чинят практически любую неисправность. Качество больше зависит от качества купленной взамен детали.
Ибо "купивший иномарку ищет запчасти подешевле, купивший ладу ищет запчасти подороже"
сергей
моей 2110 было 15 лет, вкладывал 3-4 тр раз в полгода, и то потому что старый хозяин не смотрел за ней