Общее впечатление

Машину приобрел как говорится случайно, до этого ездил на Ваз 2199 97 года выпуска, сразу началось лечение кузова покраска рамки лобового стекла, капота, крыльев. Чего машинка стала как новая, но на этом мои мученья не закончились, сперва порвался шланг печки, был сделал сам, потом вакуумный усилитель приказал долго жить, под крепкое описание кем были конструкторы что придумали данный автомобиль поменял. Дальше мои приключения не закончились, потекла печка и опять добрые слова производителю и замена печки на морозе. После чего моя прекрасная зеленная корова дала мне передышку в 4 месяца без поломок, ну а потом еду я еде никого не трогаю и вдруг моя буренка встает оборвало ремень грм. Опять ремонт и снова 2 месяца передышки и опять ремень грм срезало зубья итог 16 кл. загнуло. Пришлось перебирать движок так как на голове выявились раковины и была выработка в цилиндрах. После переборки все вроде нормально. Так же успел уже поменять задние стойки в планах поменять передние и барабаны и тормозные диски. Так в принципе просто моей коровке не повезло до меня на ней возили строй материалы для дачи и некто за ней не следил. А мне пришлось ее лечить.

Недостатки

Ремонт ГБЦ,замена сцепления,печки патрубков, задних стоек,генератора,расширительного бачка . Сделано все своими руками