Общее впечатление

Отличный семейный универсал работяга. Покупал для семьи ездить на дачу и летом на море. Ожидания свои оправдал на 100%. Попалась машина реэкспортная . все стеклоподъемники, подогрев сидений , салон бархат - чехлы и не ставлю состояние обивки отличное. Нравится большой вместительный багажник, Альтернативы среди отечественных авто не вижу.

Достоинства

Надежность, Простота в обслуживании, тяговитый двигатель, нормальный расход, удобный кузов.

Недостатки

В пробках греется двигатель, зимой в салоне не африка.

Александр Романов
нулевая безопасность перекрывает все плюсы,которые есть.
алексидис сибиряков
да
гарнизон ляличи
Все "Жигули" были реэкспортные, все, якобы, выезжали за границу, потом возвращались. Занимался этим Березовский, воруя таким образом НДС.
Так что, вам просто повезло, хотя, по тем временам, машина действительно неплохая.
Сергей
Безопасность как бы на бумаге ноль, а по факту человек 300 000 проехал и ничего.
Александр Романов
он ехал и боялся,ну и зачем такое?
Олег
Если в пробках греется, а зимой холодно, то надо систему охлаждения ремонтировать. У меня была 2112 - в этом плане все было прекрасно
Владимир Рудаков
У меня 16 кл 2006г в салоне тепло, а живу я в сибири, вообще мне нравится, проблем небыло. Сравнить есть с чем, до этого была тойота виста, конечно с тойотой не равняю, но всеравно не плохая машинка.