Недостатки

поменял расширительный бочёк тосола(зимой появилась трещинка),плоха заводилась, но причина была в том,что на заводе плохо затенули 2-е гайки на стартёре.подтинул и стала заводится с пол-оборота. за период эксплуотации просто слежу за машиной(меняю масло через 5-6 тысяч(шелл полусинт) также возд. фильтр, свечи ) машина совковая, НО ЕСЛИ К НЕЙ С ДУШОЙ, ТО ПОЛУЧАЕШ ТОЖЕ САМОЕ И ОТ НЕЁ.

Общее впечатление

с машинами общаюсь с 10 лет. сам перебирал нашу классику от а до я.ездил на разных авто в том числе и иномарки.сейчас езд. на 2110 машина для повседневного перемещения очень пригодна для наших дорог.поставил растяжку на передние стойки и поменял заводские шайбы на поперечных стабилизаторах (эскиз шайб был нарисован в журнале "за рулём"). управляемость стала на много лучше. поставил стабилизатор поперечной устойчивости задний-прохождение поворотов просто прелесть, после маленьких дороботак машина просто радует. если за машиной ухаживать,то она бидет в радость.а если просто на ней гонать,то есть быть прокладкой-между рулём и сидение,то и крутая иномарка быстро превратится в карыто.