Общее впечатление

Если много времени проводите за рулем,и если нет денег то этот автомобиль самое то. Мы его называм между собой "блохарик". Не проходит и недели как что-то ломается. Хотя может я и придирчивый и денег вливаю в него немеренно. Но машину я не жалею, надо и прицеп подцеплю, и тонну цемента закину, и на еб-ках скорость не сбавляю. по кузовщине довольнл крепкая, езжу год с мятым до железа крыло и только поверхностная ржавчина. выжымал 190 км/ч, но машину не остановить.

Недостатки

Взял я автомобиль еще девочкой с пробегом 76000 км, внутри еще был запах "нового автомобиля", ездили женщина, которая поменяла только шаровую и подшипник ступечный. До 100000 км я проблем вообще не знал, а потом понеслось и не по одному разу: и сцепления (раза 3 менял), и подшипники ступечные (это вообще расходный материал), и ШРУСЫ не по-одному разу, короче менял я до 226000 км все что есть в автомобиле, только мотор не трогал он и не дымит и приеместость нормальная компрессия 10,9,10,9.Масло лью MOBIL синтетику. А еще рулевую рейку не менял. Короче обходится он мне 3000-5000 руб в месяц стабильно.