Недостатки

поменял сцепление,подшипники коробки,накрылась помпа-загнуло клапана,замена радиатора печки,заменя задних и передних тормозных цилиндров,амортизаторы,пружины,стартёр,генератор,поменял капот,т.к первый просто сгнил,подшипники ступицы,ну и по мелочам:свечи,накладки,сайленблоки,шрусы,шаровые,фильтр салона!!

Общее впечатление

по сравнению с другими отечественными авто,моя ВАЗ-21103 в полном порядке!!я ездил на 99 ,на 08 только на новых и ни одна не стоит и рядом с десяткой!!конечно по сравнению с иномарками десятка ЯВНО уступает,но среди отечественных-это лучшая модель!!в первые пять лет я менял только масло.лил ГАСТРОЛ полусинтетику и единственное поменял сцепление.вкладывал где то по 10-20 тыс в год!!после пяти лет машинка пошла сыпаться,но если ставить заводские детали то можно обойтись без проблем замены одной детали в течении полугода!а так машинка порадовала,только конечно не хватает двух вещей-это гидроусилителя руля и ABS,тормозов ну просто не хватает! после чипирования мотор стал рвать и метать,особенно на третьей передаче,но с тормозами проблема-не разгонишься!!на резине GOODYEAR F1 разгонялся по обьезной до 180,можно было и больше но побоялся,машина дорогу конечно держала ,но нос всё же задирался!!а так машина ине понравилась!!сейчас езжу на CAMRY конечно ни в какое сравнение не идёт,по сравнению с десяткой!!но если кто то стоит перед выбором:или десятка или недорогая иномарка,то посоветую десятку,только НОВУЮ!!!всем удачи