Недостатки

На этой неделе сошел с ума бортовой компьютер. Несколько офигел от цен на тормозные колодки - вторая машина у меня тойота праворукая, так на неё это дело дешевле!!!!!! А с ремонтом -no problem в любом колхозе окажут "квалифицированное " тех. обслуживание!:):):):)

Общее впечатление

В принципе, нормальный автомобиль за малые деньги! Не буду говорить что-либо о Жигулях-все уже сказано до меня не один и не два раза! Купил автомобиль для работы - я снабженец и очень много катаюсь за рулем, по этому при выборе автомобиля основным критерием покупки было: не дороговизна покупки, доступность запчастей и ремонтопригодность. На комфорт и остальные причиндалы я не претендовал. После недолгого раздумья выбор пал на Ладу ВАЗ-21009i - друг продавал. Автомобиль полностью оправдал мои требования к рабочей машинке - с августа по декабрь накатал 40000 километров (оооочень много катаюсь по работе) и за это время машина особо сильно не подводила, по мелочи всякое было-то моторчик стеклоочистителя сдохнет, то датчик какой-нибудь с ума сойдёт и т.д. Но в целом приемлемый автомобиль - за, повторюсь, небольшие деньги!!!