Общее впечатление

Мнений может быть много. Я считаю всё зависит от условий эксплуатации. Купил новую в автосалоне в Орехово-Лада, в зачёт приняли старый авто ВАЗ 2107. Там же снял с учёта старый и поставил новый. Также установили сигнализацию и иммобилизатор(электронная блокировка двигателя). В целом 99 отличный авто на котором и на дачу можно съездить за картошкой (или строй материалы привезти) и на трассе не будешь чувствовать себя ущербно. Довольно приемистый двигатель, если к нему хорошо относится и вовремя обслуживать то проблем вообще никаких нет. Инжектор просто замечательный. Пуск всегда и везде в любую погоду. Ниразу не было такого что он не заводился. Главное ставить качественные запчасти и машина прослужит довольно долго. По соотношению цена-качество-ремонт данный авто вне конкуренции!!! Продавать даже не думаю. Спасибо за внимание.

Недостатки

Проблемы не с машиной а со своевременным обслуживанием. Двигатель не тянет - поменял свечи и т.д. К авто замечание только к салону - гремит собака и неудобные кресла. но опять же если надо поехал в сервис там всё зделали!