Общее впечатление

Забыли некоторые "крутые" иномарочники как в 90-х годах начинали на таких вот машинках! Нормальный автомобильчик со своими недостатками. Но если бы сейчас стоил 5-6 килобаксов - очередь была бы на год! Общее впечатление - купил не зря. Поездил - нормально и плеваться в сторону 99-й не стану даже катаясь на "настоящих" машинах. Кстати - по ширине салона (толстый - знаю!) она больше некоторых популярных дешёвых "нашемарок" типа Hunday или Chevrolet (посмотрим - что с ними по нашим дорогам будет через лет 7-8!) Думаю, что немного улучшив дизайн интерьера (убрав шумы от пластмассовых панелей, салончик посимпатичней), добавив подушки безопасности и какой нибудь ABS тачила ещё бы повыпускалась с конвейера несколько лет. Шустрая, вёрткая, устойчивая и подходит для любого пола и возраста (может кроме социального положения) Общая оценка: 4+

Недостатки

До 100 тыс ни с какими! Может только масло менять приходилось и прочие расходники. Позже немного достали отказы некоторых датчиков для "мозгов" но - устранимо! При наличии своевременного техобслуживания и недоведения определённых узлов и агрегатов до полного кабздеца (из жмотства) машина служит нормально! Или я не прав? Да менял железячки в подвеске - но умеренно! Скорее - для перестраховки - чтобы было как новое. Спидометр на МКАДе не "клал" ездил не более 154 км/ч (как в инструкции пользователя) хотя движок и аэродинамика машины позволяет более! Из крупных замен считаю замену сцепления через 115 тыс - выложил 3200 рублей. Пока всё. В 2011 году продал ласточку - в хорошие руки - уверен она ещё порадует нового хозяина. 185.000 км пробега а жалоб на машинку очень мало было.