Общее впечатление

Купил я это чудо в конце 2004 года.Машинка покупалась у девушки. которая реально ездила на машине по выходным до магазина и обратно.Когда покупал просто не верил что есть еще такие машины 97 года! вечно искал подвох. Но когда начал её переделывать. ни чего не нашёл.Кузов просто идеал. С машинки снялось всё вплоть до ходовой.И начался Кулибинский процесс.2-ая Шумка( научался с ней не мало.) Но заложил всё.Ходовая поменялась более Жесткие рычаги и амортизаторы.Подшипники SS-20.Задние дисковые тормоза.Мотор и коробка от Опеля Вектра. С не большой расточкой все довольно прекрасно встало!!!Только пришлось ставить еще один радиатор. и наваривать арматурены по моторному отсеку и в остальном по кузову.( чтоб метал не рвало и чтоб кузов сильно не тянуло)Салон кресла обтянули (грубой черной кожей) В машинке стояла Низкая 09 панель. менять не стали. проложили укрепили. и на неё наложили накладку. панель приборов чуть видо изменили. поставил еще два считывающих устройства( грубо говоря компьютера) Музыка( 6 колонок 2 Саба2 уселка+колба.)Фото салона будет чуть позже.Резина Кумхо. И легкий обвес по кузову.

Недостатки

Вот что то а в этом плане. сказать мало что могу вам.! В машине как жил дух.Ломалась машинка( они все ломаются) Только вблизи дома,вот это было в ней.))Поехал на ней в родне в Белгород 700км от Москвы. туда просто без проблем.Там по городу и чуть чуть за городом тоже без вопросов вообще.А когда ехал обратно,примерно в километрах 60 от Мкад попадаю в очень хорошую яму. :(Внешний осмотр не чего не дал . вроде все хорошо.До дома доехал всё нормально и хорошо. На следующий день погнал её на подъемник. ( ну хороший удар был) И вижу что (КРАБ- который по сути держит всю стойку и пол ходой. Разломан и висит на одном Балте.!!Мы долго еще думали . Как ТАК??!!!))) Но всё нормально.И последняя проблема. Но это уже по дурости. Два раза вставлял Заднее стекло. ( вышибало От Музыки.) вот вроде и всё её проблемы.