Недостатки

Единственная проблема, которая меня беспокоит и по сей день: слабое горение значка аккумулятора на доске приборов.

Общее впечатление

Когда впервые села за руль этой машинки, была удивлена прыткостью. При нажатии на педаль газа с большим усилием ( чем при спокойной езде), ощущаешь, как тебя "прижимает" к спинке сиденья. Открыв капот, понимаешь все: 16 клапанов... Далее, салон. Конечно, есть проблемы с шумоизоляцией: она практически никакая... европанель улучшила внутреннее убранство простой "девятки", два бардачка я оценила по достоинству(я же девушка))) Цвет: черный металлик. Привлекательно смотрится при условии полнейшей чистоты, НО чистота кузова сохраняется очень и очень недолго ((( Мелкие царапины и сколы видны и заметны невооруженным глазом. Неприятно (( В целом, впечатления совсем неплохие. За время эксплуатации авто было заменено: стартер, генератор, ремень ГРМ, лампа ближнего света, свечи. Кстати, зимой( а у нас она была очень холодная, до минус 35) заводилась всегда, чему я была рада!!!