Недостатки

Ничего особенного. Не заводилась в мороз. На сто чего то намутили и все стало хорошо (чего так и не сказали), 4 дня при -25 - завод отличный. 2 внешний гранаты и подшипник задней ступицы. На 71 т.км качал передние стойки - 15т.км и как только что качнул.

Общее впечатление

Отличный автомобиль за свои деньги. Заводись и ехай и зимой, и летом. Салон весь скрипит конечно, но привыкаешь, на крайняк шумку мона сделать. По энергономике все звезды поставил, т.к. я в переди за рулем ездию, где устроился самым удобным образом. Есть возможность сменить автомобиль, но не могу найти подходящий. В приоре обзора ваще нет, сидеть не удобно, чувтвуешь себе не в своей тарелке. С калиной дела обстоят не лучше (хотя машина понравилась мне гороздо больше чем приора). В нексии как и в приоре. Логан урод, высоко стоит сидение, не люблю седаны, слышал жалобы на него. На ланос не смотрел. Акцент подорожал из-за кризиса. Так что остается одно - ездить на 9 и не париться. Тут то все устраивает.