Достоинства

Управляемость, доступные,дешевые запчасти, легка в ремонте,стоит не дорого,лично мне нравится внешний вид

Недостатки

Быстро ржавеет, если не следить, масло подьедает, коробка гудит, скрипы в салоне, можно исправить самому

Общее впечатление

Что можно сказать про данную машину? Все мы понимаем что это русская машина и то что она начала выпускаться еще в конце 80х.У меня были все эти три легенды и до сих пор ездию, машина мне нравится, есть с чем сравнивать, это вам конечно не иномарочка, но машина достойна уважения , далеко не самый худший вариант, все зависит от хозяина, лично у меня особого геморроя с ними небыло, самое страшное это наверное чистка карбюратора,замена прокладки клапанной крышки и замена стартера,впрочем за всем надо следить, если на машину забить то рано или поздно даже самая крутая иномарочка копыта откинет, для начинающих водителей самый доступный и достойный вариант.

koctora@mail.ru
Не знаешь как диски твои называются? очень нравятся такие, хочу приобрести себе тоже
trushina_1957@mail.ru
А мне НРАВИТСЯ!!!
trushina_1957@mail.ru
Да! А сколько стоит девятка?