Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i 2001 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 78 л.с., механика, 2001 г.в.
2.2

Общее впечатление

. На моём Тазе стоит дополнительная шумоизоляция,из-за чего в салоне стало заметно тише. передняя панель проклееная(чтобы не скрипела) и т.д.так что комфорт стал относительно хороший. русская машина ,она и в Африке русская машина.постоянно чтото ломается чтото перегорает,так что механиком скоро можно будет идти в сервис,опыт огромный в ремонте. 1500 кубиков хватает,но планирую летом сделать чип-тюнинг и пару примочек кушает девяточка немного.в среднем 6-7 литров так же стоят проставки(для увеличения дорожного просвета)теперь можно без проблем поДЖЫПирить... ещё один плюс-передний привод. проставки и зимняя резина и проеду там где всякие икс-трейлы и икс 5 будут стоять,зарывшись в снегу. девятка хорошо подходит к тюнингу. а смотрится после него ещё лучше.... кароче тачила не плохая но есть много минусов: маленький багажник без переборки салона всё будет скрипеть визжать и т.д мало места сзади постоянные траты на запчасти быстрая корозия кузова(за 5 лет сгнила 5-я дверь,хорошо тут недавно какойто шумахер прописал мне ударчик в зад,несильно слава богу,дверь помялась чуток,2 фары под замену и бампер децл погнулся,так что спонсора мы нашли на ремонт +) угоняют девяточки тоже частенько