Недостатки

За время эксплуатации самой крупной поломкой был редуктор, лопнул палец сателитов, вришлось полностью заменить коробку передачь, и здесь моя вина, вовремя не заменил. С двигателем проблем небыло, единственное недавно заенил неправляющие клапанов и сальники, оснальное все родное заводское. Сейчас пробем с обслуживинием и запчастями нет, единственная проблема это с качеством. Еще, вот бувально на днях, пришлось покопаться в проводке, сгнили колодки под блоком предохранителей, кстати это у этих моделей слабое место, постоянно сырость и грязь, пришлось поменять колодки, ну это не дорого, копейки. В принципе к двигателю и ходовой части у меня претензий нет. Самым слабым местом оказался кузов. Машина выпущена в Сызрани Видно забыли загрунтовать. Двери, задние крилья, короба, даже крыша подверглась корозиии, притом сильно до дыр, даже антикорозийка не помогла. Так что обработка кузова желает лучшего.

Общее впечатление

Я считаю что автомобиль очень удачный, после классики было очень приятно сесть за руль этого автомобиля. Легок в обслуживании, ходовая надежная и главное безопасная, правда пожожче класики. Мне приходилось ездить при разных погодных условиях, по проходимости и устойчивости автомобиль очень хорошь, я выбирался из таких мест где классику нужно было просто выносить, ну конечно все это при соответствующей резине.Салон правда тесноватый, водитель с пасажиром задевают друг друга локтями, особенно в холодное время года когда риходиться одеться потеплее. а вообще мне автомобиль нравится