Недостатки

Решил не так давно свечки махнуть. Проблем с ними не был, как мера профилактики. Зашел в магазин, спросил самые лучший вариант. Предложили "NGK", стоящие в два раза дороже остальных, типа Finwale. Скрутил свои - там тоже NGK. Намедни сдох глушитель. Думал сварить. Снял, глянул внутрь - чего там варить, внутри - пусто, перегородки сгнили. Вообще я не лихачь, 100 - мой предел. По городу, если позволяет дорога, - 70-80. Конечно приемистости не хватает. Приходится прицеливаться точнее. Местами гниет кузов. Под водительской дверцей в пороге дырочка. Пока замазал мастикой ржавчину - маслом. Думаю чем по надежней помазать. Бендикс ерундил, месяц нормально, в нужный момент - подводит, потом опять нормально. Менял сам. Немного удивил сам стартер. С правильно установленным в нем проводком не работает, без него - без проблем.

Общее впечатление

Год владения автомобилем прошел. Можно подвести некоторые итоги. Однозначно могу сказать в машине не ошибся. за всек время ни одной серьезной поломки. Фактически ей уже 10 лет. На счет скрутили спидометр или нет, может быть, но и относились к ней прежде с любовью. Вся промазана, конечно без бряканий не обходится, куда без них. Пока далеко не выбирался - не дальше Уфалея (от Н. Тагила), Пока ищу интересный маршрут. С хорошей дорогой и без подстав. А вообще не боюсь на ней далеко съездить, уверен в ней!