Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2109 1.5 2000 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 72 л.с., механика, 2000 г.в.
4.3

Общее впечатление

Это мой первый авто мне внешне из всех наших Российских авто он нравится больше всего ! Но все таки я думаю девятка в идеХодовая здесь не очень ! А так с моей было все МЕНЯ КОРОБКУ-4500руб , СЦЕПЛЕНИЕ-2000руб ,4-е ПРУЖИНЫ И СТОЙКИ РУЛИВЫЕ НАКОНЕЧНИКИ-11000руб , ТРОС СПИДОМЕТРА-700р .ВСЕ ТОРМАЗНУЮ СИСТ-3000руб ,МУЗЫКА ВСЯ -16000руб,НУ и все мелочи пепельницы прикуриватели плафон в салоне чехлы-4000руб Резина R-13 ЛЕТНЯЯ 4 шины Ярослвской резины обошлись с установкой В 5000руб , Резина R-13 Зимняя Кордиант Полар на шипах 8000руб ! У кого есть КАЛЬКУЛЯТОР????????-55000тысяч Я вложил Честно !!!!але Это класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А моя ТОлько не поверите к этому ПРАКТИЧЕСКИ ПРИШЛА!

Недостатки

Musso
Читаю отзывы и лом падает перед ногамит.Безграмотно, технически на уровне ПТУшника торгово - кулинарного училища и, такое впечатление, что авторы боярышник двумя литрами пива полируют. Эй, бангладоги, завтра вас на кредитных фордах мажорики поюзают.