Недостатки

подклинивали тормоза. поменял главный тормозной и проблема забылась. ещё шрусы внутренние. говорили что они долго служат, и их вообще трогать не стоит, а у меня, как вытащил, рассыпались на осколки. поменял оба: 1600р, ещё ломал замок багажника, но это мелочь. проехал 3 тысячи и захрустел подшипник на ступице переднего левого колеса, поменял. потом что то случилось с карбюратором, не знаю, сначала заводиться начала плохо, поменял все фильты, думал из за топлива. заводиться стал хорошо, но обороты плавают, на чуть выставленном подсосе орёт как истошная, а убираю, сразу глохнет. муть! на диагностику сгоняю, и если до весны поездить угоню в металолом своим ходом.

Общее впечатление

Нормальный рабочий аппарат. Взял ездить на работу, ну и так, по делам. Скажу сразу, цена плёвая, поэтому машина, соответственно гниловата. рыжиков много, хотя при езде они мне не мешают. Нравиться в ней, то, что бензина надо не много. (До этого был УАЗ 469, проглот ещё тот!), ехать комфортно, удобно, но самые неприятности это ремонт.