Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2108 1.5 MT (21083) 1999 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 70 л.с., механика, 1999 г.в.
Пробег 190000 км
3.7

Общее впечатление

всем привет это мой не первый авто первым был рено -19 чистая француженка сразу советую всем никогда не покупайте первую машину хорошую потому как разабьете вы ее обязательно а вот рускую не жалко как раз для начинающих.Ну так вот про восьмерку эта помоему лучшая из нашего класса авто ну покрайней мере как по мне я еще молод ну и мне норма. Авто легко поддаеться изменениям но для этого нуна немного денег но после некоторых дороботок превращаеться просто в ласточку, как в том анекдоте тут ведь написанно по русски доработать напильником, ну так вот и она такаеже, благо движка легкая на подъем карб приходиться иногда чистить но если почаще менять фильтра топливный и воздушный благо стоят холяву, да и ремень на движке если порвет тоже все ништяк, блогодарю конструкторов за крабы стоят не дорого да и ломаються не часто зато основной кузов не гнут, машинка юркая маленькая для молодой семейной пары просто супер, да и для учебы тоже. если есть желание мона поднафырить поработать с движкой каробкой,поменять стойки пружины понизить посадку и вперед гоняться по городу , вообщем я своей лапочкой рад. да и не говарите просто ты не попадал на большие ремонты сразу говарю было все замена двигателя но это просто по моей халатности кап ремонт каробки тоже молодой не опытный да и самое главное аварии нормальные такие но поверьте каляска достойная , спасибо всем за внимание всем удачи.

Недостатки

как уже говарил было все стекла боковые большие перекос бывает напрягает, часто меняю крабы но это спасибо нашим дорогам, часто менняю фильтра воздушный и топливный да совнтую это делать всем и почаще, все резиновые шланги поменял да все наверное ремонтировал на ней