Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2108 1.5i MT (21083-20) 1999 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 78 л.с., механика, 1999 г.в.
4.2

Общее впечатление

Я обожаю свою зелененькую девочку. Она очень сильно тонированная, смотрится очень симпатично!!! такая маленькая аккуратненькая принцесса!!!! Со спортивным глушителем, доставшимся нам вместе с ней от прошлого хозяина, пришлось расстаться- надоел шумв ушах, стоящий от него, а вот маленкий и аккуратненький спортивный руль не променяю ни на какие штатные баранки!!!! Вообще машинка для своих лет довольно крепенькая, стоечка немного левая поржавела и чуток водительская дверь, а так все в полном поряде!!! Подвеска отличная, грязища и бездорожье для нее не проблема, ездим на дачу по таким буйракам, один раз она забуксовала, я вышла и толкнула, так как моя принцесса еще и весит как пушинка!!!!!! Что касатеся всяких там притирок и небольших столкновений, то это вообще не проблема!!!! Бамбер - супер, попала однин раз в ситуацию, позарапала ниссан, немного притерлась!!!! В итоге, у ниссана содрана вся краска и цаапины, а мой бампер заблестел как новый после протирания салфеткой!!!! Машина вещь!!! Учиться на ней просто сказка, маленькая, юркая, с парковкой проблем вообще не должно возникать, такую кроху можно влепить в любую "щелочку"

Недостатки

Проблема у нас с моей крохой одна, плохо заводится. Сначала стартер конифолил мозги, поменяли на новый, недели на 2 хватило, сейчас же мо красотулина заводиться не хоет вообще, стартер крутит а не заводит. Аккумулятор в порядке, мощный аккумуль, а заводиться не хочет. (((((((