Общее впечатление

Это мое первое авто и я рад что это именно "восьмерка", а не что то другое. При покупке вызывало разногласие с женой колличество дверей. Вылазить конечно оттуда не очень приятно, хотя большие двери все таки позволяют это делать. В принципе я машиной доволен, досталась она мне с вполне "живым" двигателем, однако задние лонжероны сгнили почти совсем. Мне очень нравиться ее маневренность и послушность-заезжаю в гараж так, как мой друг на своем Фольце никогда не сможет-радиус поворота не позволяет. Салон конечно гремит весь, но у меня "низкая" панель, говорят она тише и теплее, но все равно без проклейки салона и дополнительной шумоизоляции не обошлось. Подвеска надежная, но со временем поставил все запчасти с 14-ой. Стойки, ступицы и, до кучи, коробку тоже. Щас пока езжу нормально, но все равно с опасением, что в любой момент может что то полететь, хорошо хоть отремонтировать в полевых условиях не так сложно как хотя бы ту же классику.

Недостатки

Замена бензонасоса, однако новый отказал довольно быстро, пришлось собирать один из двух, замена ступичных подшипников и двух гранат, ну и по мелочи. Правда это всего за два года эксплуатации