Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2108 1.3 MT (2108) 1987 г.

Хэтчбек , 1.3 л, бензин, 64 л.с., механика, 1987 г.в.
3.8

Общее впечатление

Авто на все случаи жизни. Если вложить в нее хоть 10 % того что мы вкладываем в иномарки - машина вечная.Резину беру только всесезонку. Ни разу в жизни не подвела в поездках.Сейчас стоит газ.Бензин беру только для завода и прогрева двигателя(как летом так и зимой). Рекомендую также VW T5 GP 6-ти ступ.мех. 2л диз.103квт.(136л.с.)Автоматы 7 ст.летят.Знаю уже двоих-мучаются.Взял своего в 2013г с пробегом 104000.Проехал мало -30000.Затраты только на замену масла,фильтра.Расход трасса/город 6,9-7,2/8,0-9,0л(взависимости от стиля езды)

Достоинства

Очень дешево в обслуживании.

Недостатки

Вся машина немножко устарела

Леонид Соловьев
Вот такие Плюшкины на всесезонке с одним тормозящим колесом на насквозь прогнившем ведре и вылетают зимой на встречку!
Игорь Шатников
Все таки пропаганда и совковый менеджмент был всегда. Что сейчас продают ничего не стоящие ведра типа солярисов и дустеров, что в 90ые. Казалось бы 20 лет назад эта восьмерка новая стоила как квартира, но тогда же 20 лет назад были чероки, паджерик, прадо, бэха семерка, эксплорер, они стоили вообще заоблачно, но сейчас восьмерки вообще не производятся, а те тачки производятся и они стоят дешевле квартиры, получаетсч в 90ые эти восьмерки втюхивали на понтах пиплу,