Общее впечатление

Машина стоит своих денег. Очень выгодно продавать, в цене практически ничего не теряешь в отличие от иномарок. К примеру - купили за 10 000 рублей 10 летнюю 5-ку, по утилизации сдали и купили 7-ку за 170 (50 из которых государство нам подарило). Когда 7-ке стукнуло 4 года продала за 90 тысяч!!! Продавали срочно, покупателей было достаточно много. Итого потеряли лишь 30 тысяч руб. за 4 года, какую машину можно так еще продать? Новый покупатель был рад, смеялся, что через 2 года продаст машину так же за 90. По машине - у меня была одна 5, и три 7-ки. Последнюю 7-ку продавать не буду, это машина про запас. Все поломки чинятся легко и очень дешево. Ни разу не падала в обморок от ценника на ремонт. Все машины отличались "долготерпением", никогда не подводили в дороге, ломались только когда привозили меня в пункт назначения, ни разу не было проблем в дороге, особенно дальней.

Достоинства

соотношение цены и качества. Машина надежна, если руки "не из жопы". Впрочем, даже женщина легко может разобраться в деталях и сможет дернуть нужный проводок. Если нет денег на новую иномарку, следует присмотреться к новым машинам или машинам с небольшим пробегом.

Недостатки

покраска это самое слабое место всей классики. Паучки появляются на 2 год. Неудобное сиденье, в дальней дороге затекает спина. Тугая педаль газа в дальней дороге начинает болеть плюсна. Нет гидроусилителя, тяжеловато парковаться :) для женщины