Недостатки

Щётки(дворники)установлены как придётся,накидок на сиденьях не было,даже ржавую отвёртку не дали,перегоревший предохранитель на прикуриватель и часы,не натянут ремень генератора,то есть подзарядка-то нет от генератора на аккумулятор,в заднем мосту не долито масло,задний бампер не закреплён должным образом,охлаждающая жидкость не долита и брызжет во всех соединениях,три батареи аккумулятора не работающие(не берут зарядку,стук и визг повсюду,в правой передней и в задней левой дверях дребежанье(всё в дверях не закреплено) и т.д. и т.п. В автоцентре Лада(заводской центр)г.Североуральска обсалютно ничего не исправили и более того в период гарантии брали оплату,якобы за "работу"! И Вы хотите чтобы Ваши "автомобили" люди покупали?! Не падали продажи?! А кто из Вас ездит на вазовских "автомобилях? Люди видят как я мудохаюсь с этом "авто" и покупают старые иномарки,проезжая мимо сочувствуют мне реабилитированному-инвалиду 2гр.. Вот она социальноя защита населения по Путину-Медведеву?! Для администрации сайта:-Если более полно и точно описывать,то не хватит места. А не пропускаете Вы мои комментарии совсем по другой причине,по какой?!

Общее впечатление

Получил в 2009г. от Кремля как реабилитированный через управление социальной защиты населения. При получении заявили что, якобы,машины пришли с завода по фамилиям льготников и обязали расписаться в документах получении спец.автотранспота(инвалидка) Лада 210740,иначе не показывали автомобиль. После оформлении документов машину выгнал из помещения служащий и кинув ключи на кузов скорым шагом удалился не показав товар в работе,предпродажная подготовка не была сделана в автоцентре при продаже. Как однажды высказался Д.А.Медведев:..гайки скиданы в ведро...!. А я назову более конкретно определяюще-это уё..ще!!! И не в смысле конструкции,а сборка и продажа и конечно изготовление комплектующих. Гнать подальше таких изготовителей , сборщиков и продавцов! И это поддержка отечественного автопроизводителя по путину-Медведеву!!! г. Североуральск. А.Весснер. 30.04.2013г. Для администрации сайта:-Куда ещё корректнее?! Вот она российская коррупция,круговая порука(заступничество чиновничества)!!!