Недостатки

Общее впечатление

Начну с того,что это мой первый авто. Купил в августе и все устраивало) месяца два ничего не шумело и не гремело, а потом началось.. торпеда поскрипывает. После 86000 машина начала сосать деньги: сцепление ,шаровые, рулевое и т.д. как специально одно за другим. насчет развала..вообще хрень , постоянно делал и делаю (я не гонщик) . козырьки от солнца держатся на пластмассовых креплениях! только на них можно разориться) . Первые два ТО проходил в Авто центре и наблюдал за рабочими "специалистами" ... в шоке!!! Все ходят и только курят,пьют кофе.Например, проверяли регулировку фар: "специалист" открыл капот и курит в метре разговаривает с другими"специалистами".прошло 10мин. включил фары пошел кофе пить и болтать прошло 10минут пришел покопался мин. две закрыл капот-готова! Вообще, авто. не прихотливый, ест всё и запчасти дешевые,вот только изнашиваются быстро. Я люблю свой автомобиль,но он требует очень много внимания!! Вот до 80000 можно ездить,а потом надо продавать.