Недостатки

Да таких больших проблем не было. Так по мелочам, все чинилось за один день.

Общее впечатление

Сразу скажу ребятам у которых супер пупер тачки могут не читать . А для простого работяги скажу так . Я езжу с 1985 года .Начинал на автобусе лаз . В 30 градусов мороза придешь шланг с кипятком в радиатор сунешь и льеш пока сам в сосульку не превратишься . Потом берешь кривой и маслаешь , и если повезет то заведешь .Теперь о главном о семерке купил подержанную трех годовалую пробег на сегодняшний день 90 тыс. км. За все время эксплуатации поменял тормозные шланги, сцепление, выпускной коллектор, помпу, сальники полуоси, цилиндр, сцепления рабочий. Может быть это много, но в сравнении с бмв,рено или. Все эти поломки копеечные и устраняются за один рабочий день. Правда в сильные морозы двери не закрываются с первого раза.Но для этого есть смазка wd-40. Берешь баллончик и брызгаешь во все не только трудно доступные места, но и в замки и на резинки уплотнителей. После такой обработки двери сами легко закрываются.Правда есть нарекания по печке, дует не туда куда надо. Но в принципе терпимо. Мощности хватает.Двигать приемлемый большинство иномарок со светофора отдыхают.Я не против иномарок, но мне кажется что семерка автомобиль не требующий больших затрат в эксплуатации.