Недостатки

Покраска автомобиля плохая, отопительная система никчерту (эта заслонка ещё нервирует), передний правый амортизатор прослужил до 20000 км., хлипкие сиденья, кран отопителя сразу потек и т д

Общее впечатление

Я прочитал много отзывов владельцев, но не могу понять, что у Вас за семёрки такие, что так Вы их расхваливаете? У меня семерка с двигателем 1.5 карбюратор. Динамика такая деревянная, что желание навалить отпало насовсем. Дизайн "Кирпич" противоречит хорошим аэродинамическим показателям. Салон мрачный и тесный, с отопительной системой проблема враждённая. Качество материалов в салоне критиковать конечно неумесно. По ходовым качествам шестёрка превосходит её. Безопасность - слово не для этих автомобилей, здесь только на везение. Качество лако-красочных покрытий просто отвратительное, последние красят вобще на голый металл без грунтовки и в три слоя - малейший скол и кузов подхватила коррозия. Отсутсвие шумоизоляции и аккустический комфорт на троечку. Расстояние в 300-400 км продалеваются с ощущением усталости в области поясницы и шеи. На парковках частенько вспоминается слово "гидроусилитель" руля. На трассе увернно идет при 130, выше уже напрягает как устойчивостью, так и воем "мощного " 70-и сильного движка)))