Недостатки

Первая и самая для меня болезненая(постоянный стук в левой передней части).. Стартер 2 раза уже перебирали, сейчас пришел к мнению об его замене.... Подвеска не выдерживает наших дорог даже пол года.. Недавно пришлось менять цепь и зведочки ГРМ 175000км отходили!!!!!! Карбюратор не выдерживает наш качественный бензин... Есть один большой плюс по минимуму обращяеся в автосервисы(если есть гараж), а бывает что и когда нет гаража!!!!!! Жду тот счастливый день когда смогу сдать свою семерочку по программе в утиль!!!! Очень много мелких и не очень ремонтов!!!! Примерно с ноября 2007 по декабрь 2009 на ремонты ушло около 60-70000 рублей. Не считая резины З/Л

Общее впечатление

Автомобиль, взял с рук 1997 г.в!!!!!! Победа желания над опытом!! До того был ГАЗ 31029!! Ну в общем если приложить руки к семерочке жить она будет! Вот уже 2 года подряд ездим с г.Ухты Республика Коми в Краснодарский край ст. Голубицкая. а это 3100 км в одну сторону....... В общем не плохо если не брать в счет жуткую боль в спине, которая нарастает с каждой сотней километров!!!!! Этот автомобиль, именно тот который у меня дал билет 2 прекрасным женщинам в мир водителей. За что огромное спасибо Автовазу.......... Но мне интересно что за столько лет выпуска данной модели, у неё одни и теже болезни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!