Недостатки

Ездию бережно машина храниться в тёплом гараже заливаю синтетику в двиг и в трансмиссию(скоростя включаються легко в любое время года независимо от прогрева) движок не кручу выше 3000. За время эксплуотации никаких заслуживающих внимание поломок небыло. Всегда заводилась и доезжал куда надо.

Общее впечатление

Красивая Недорогая экономична просторная нескрипучая комфортная (мягкие сиденья.мягкая панель приборов.обивка дверей и потолка.- все нарвиться). сиденья легко регуляруться даже во время движения(если дорога плоха спинку поднять чтобы ямы под колёсами видеть).На дальняк никогда спина не болит. отлично чуствуються габариты.Проходимость - не внедорожная но приходилось ездить по направлениям...и доезжал куда надо.Безопасность.Недавно врезался в одного клоуна на 2110 который не уступил мне дорогу - меня аж развернуло на 180 градусов я был с пассажиром пристёгнут у нас не царапины передние крылья фартук и др. мелочи под замену.а у виновника дверь водительская в мясо у самого тоже не царапины странно даже...так что наши машины надёжные и безопасные.а главное надеждность зависит от хозяина. а безопасность от водителя независимо от марки модели автомобиля.