Недостатки

поблем было мало поскольку авто при покупки было обуто в новую резину кузовщина была вся новая (Авто после аварии) сразу при покупке была перебрана вся рулевая, передняя и задняя подвеска все детали новые работа свои руки проблемы исчезли напрочь, далее борьба с электрикой добавлены 2 туманки больше для пафоса + сигнализация с обратной связью спасибо добрым людям за оборудование доставшееся за полцены, установка нового радиатора печки старая текла, и моторчика отопителя от 2108 в машине стало как в африке жарко и сухо. + усанока системы БСЗ (бесконтактное зажигание) музыка алпайн 6 колонок 4 канальный усилитель Проблема пришла когда не ждеш сломалась пружинка в контактной группе замка зажигания из за чего все дачные выходные были проведены в разборке системы зажигания после того как все перелопатил понял что проблема стоит 15 рублей в магазине за 20 км о дачи еще маленькая проблема прямо на ходу умер комутатор зажигания пришлось машину на галстуке тянуть домой самая глупая неисправность случилась когда сел в машину второй раз после покупки: шел сильный дождь и с люка меня сильно поливало дождевой водой как из ведра проблема устранилось за 50 рублей герметик и умелые руки которые разобрали весь люк и обильно промазали его герметиком

Общее впечатление

ГОД ВЫПУСКА АВТО 1991 в целом впечетление от авто довольно неплохие своих денег он стоит точно если память не изменяет взять машину за 25000 рублей вложить в нее столько(только ремонт!!! чехлы пластик обивку не учитывал тк это не влияет на езду) и ездить 3 года ни зная бед думаю мало какой автомобиль на такое способен, да кузовным ремонтом я не занимался думаю это была бы лишняя трата денег поэтому за три года подгнили пороги внутри внешней вид был на 4 сшиты анатомические чехлы на сиденья красного цвета, обивка дверей заменена на велюровую красную и помелочам новые тунингованые бампера перед зад