Недостатки

Поломки: трамблера, вылетела шаровая на скорости, акум быстро садиться, вентилятор двигателя не работает, задний мост течет.

Общее впечатление

До семерки ездил на четверке отца, это меня и побудило не менять русского производителя при выборе своего первого автомобиля. Купил машину у своего соседа по даче, он также купил ее у соседки по даче, вообщем предыдущие владельцы дальше дачи никуда не ездили. Цена его оказалась очень дешевой и доступной для меня 40 т.р. + я собирался еще в него вложить 10 т.р. после покупки, так и получилось. И вот в течении 2-х. недель я ездил и радовался новой машине, тратил на бензин 350 руб. на 100 км., набрался смелости и поехал за город на 220 км. обратно я не доехал, машина просто встала на въезде в город, перед этим подергав меня ок. 60 км.. Пришлось просить друга буксировать авто до дома. Затем добрался до мастерской причина поломки - трамблер и высоковольтные провода. Трамблер мастер починил, провода заменил. За одно решил я сразу масло поменять. Все вместе это удовольствие встало мне 3,5 т.р.. Через несколько дней после посещения СТО, я спокойно еду со своей женой по городу, и на скорости 90 км/ч у машины отрывает колесо, как потом оказалось это была шаровая. Вызвали эвакуатор (2,1 т.р.). Замена шаровой, вместе с самой шаровой обошлась 1 т.р.. Сейчас я пока езжу, но с большой опаской, т.к. впечатлений от оторвавшегося колеса было достаточно. В данный момент не работает вентилятор, пытаюсь охлаждать печкой. Хотя и знаю, что не работает датчик, но и руки не доходят поменять. Так же течет задний мост. Очень хочу избавится от этого счастья.