Недостатки

Особых проблем не было кучу доделок и переделок по мелочам,движок доработанный (90лс) ,внешний вид устраивает,но скоро подвергнится переделкам. За машиной нужно постоянно следить и делать много операций самому.Менять свечи ,масло,генератор,настраивать карб,термостат итд Машина очень прыткая выжимал 180 по рижскому шоссе,тем кто любит гонять советую пилить пружины и ставить газовые амортизаторы и стабилизаторы. Четкий ,бодренький стиль,вобщем для настоящих пацанов,советую. п.с. не колхозте свои тачки!!! . . . . . . . . . . . . . . . .

Общее впечатление

Автомобиль хороший,проверенный,только нужно вовремя менять детали,следить за состоянием всего и вся. Если правильно доработать получится реальный корч. Тюнингу поддается за скромный бюджет ,и если руки не из жопы мажно все отрегулировать и будит летать . Неустраивает только имидж авто ,народ классика это классика !!!! Советую как машину на всю жизнь.Классика рулит!!! . . . . . . . . . . . . . .