Общее впечатление

Если особо денег нет=б/у возьмите, если в авто что соображаете-выйдет недорого, что просмотрели при покупке и дальнейшее, ума если нет возьмите древнию, гнилую иномару узнаете много новых слов-разборы,или 150000-зато авто ТАЗ кройте смело-за три года езды и на отдыхе с полным багажником-пробивает до ограничителей, главное не останавливаться-затраты до 5000р-машину брал пробег 60 000,сейчас 90 000, много мелочевки, она включена выше.А сейчас совет пожарного-не ставьте доп.фильтры тонкой очистки после насоса-над движком 2 фильтр чище бензин не сделает а опасность повысит в разы,если вы маньяк меняйте фильтр до насоса хоть 2 раза в месяц-он стоит 30р,просто достало на это смотреть,а к приезду первого пож.подразделения они обычно на дисках стоят уже,огнетушитель тож использовали-тот который для мента-а для себя?-не надо,у меня в машине один в багажнике другой в салоне,нужно еще один-те маленькие

Недостатки

По правой стороне менял патрубки, были меняны до меня-хомуты не оригинальные,бабину-приехал-заглушил на следующее утро не завел,датчик вентилятора(85р),ремень-генератор-двигатель-помпа-засвистел-увидел надрывы,потом помпу-потекла и ремень на всякий случай,кран отопителя-не перекрывал этим летом,глушитель-сам ускорил его конец,бился днищем в грязи-рыбалка-заехали по сухому,выезд-сутки ливень.Еду на службу,наше жаркое 2010,резкий запах бензина,музыка,не сразу понял,точнее ничего не понял,что заглохла на ходу,жму газ-а она замедляется,тогда-аварийку-обочину-скорее-дошло,дергаю открытие капота,нажимаю открытие багажника(он у меня с кнопки в салоне),обегаю справа с 5л баклашкой из багажника, залит коллектор справа-пары бензина.Это была реальная причина потерять машину,причина где поступает бенз в карб шланг вылетел вместе со втулкой(по виду латунной),которая должна торчать в карбе намертво(зачеканена),так что если машина дорога-проверьте