Недостатки

сейчас вспоминая,проблем было не просто много,а вся машина состовляла одну большую проблему!начиная от электрики и заканчивая масленным насосом,не говоря про креставину и шаровые опоры.

Общее впечатление

самый мой первый автомобиль это белая семерка,это сейчас можно сказать-тьфу семерка,ну тогда,мой первый автомобиль купленный на свои честно заработанные деньги,эту машину я купил у своего соседа,белая,блестящая,с красными совдеповскими чехлами она просто притягивала меня к себе как магнит,я глаз не мог от нее оторвать,я даже толком ездить еще не умел,помню бывший хозяин перед продажей говорит,что,мол надо масло проверить,ну и долить,я беру канистру с маслом и пытаюсь налить масло в то место куда вставляют щуп,ну и от души надо мной посмеялись мои друзья которые находились рядом! уже потом,я пытался довести мою ласточку до подобия спортивного уличного болида,поставил хорошую музыку,затонировал,спортивную банку глушитель-это было круче некуда,крутил самолично перебраный мотор,ну с помощью родственников,мотор до красной линии,ну и денег я вложил в нее куча-но это первая моя тачка,гордился ей безумно! когда шел с авторынка домой,после продажи своего почти мерседеса,так на душе было плохо,как будто простился с лучшим другом. потом уже были и восьмерка,и волга,и калина,сейчас ауди,но таких ярких,позитивных,воспоминаний о машине у меня не было!