Общее впечатление

Ездить можно и не более того. Но цена завышена раза в три. Наши " конструктора" работают по-советски, а зарплату хотят иметь европейскую. В то же время не могу не признать, что ТАКАЯ форма кузова ДЛЯ МЕНЯ - слабой женрщины маленького роста, оптимальна - отличный обзор, удобный багажник. Из иномарок по размерам и обзору похожа только хендай аксент. Вот разбогатею ( сорву джек-пот) и куплю корейца. С шестеркой будет расставаться жалко, но не потому что она хорошая, а потому что к вещам привыкаешь. Стоимость по критерию цена -качество слишком высокая.ии

Недостатки

Очень тяжелый руль - трудно парковатьсия, не то, что у иномарок, у которых колеса на гидроусилители наизнанку выворачиваются, и с парковкой поэтому проблем нет. Печка иногда отказывает. Двигатель оичень шумный и жрет топлива много для такой крошки. Вечно сопливится охлажд. жидкость как только похолодает: резина на холоде неэластична. Краска быстро облезает. Точечная ржавчина повсеместно. Да и что говорить, езжу не ней не от хорошей жизни, а по бедности. Предлагаю наших депутатов, и президента, и премьера вместе с их родичами и лакееями НАСИЛЬНО, с помощью московского ОМОНА - как он действовал во Владивостоке, пересадить на ЖИГУЛИ! А их мерседесы, ауди и пр "плохие" машины продать на аукционе и расплатиться с внутренними долгами. Гендиректора ВАЗа в штатском уволить без выходного пособия и с помощью московского ОМОНа постаить к конвееру в кандалах. И ПУСТЬ РАБОТАЕТ и ДАЕТ НОРМУ!!!