Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1995 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 1995 г.в.
Пробег 120000 км
4.8

Недостатки

Первая проблема была стукнул движок, сделали в 30 тыс встал движок, . Потом ходовая начала разваливаться, в сервисе сказали поменять шаровые и сален блоки, но этим конечно всё не обошлось 15 тыс в ходовую вложила. Теперь занимаюсь внешним видом, салон хочу поставить от семёрочки или найти подголовники к своим, задние ремни безоп, новые коврики, ремонт замков, петлей, дверей. И самое последнее, что сделаю)) Перекрашу в чёрный цвет, поменяю радиаторную решётку, бамперы, и затонирую)

Общее впечатление

Мне 20 лет. Первая моя машина была волга 3102 2000 года- машина хорошая, но в плане обслуживания дороговато да и не все брались делать! Потом после продажи преобрела копеечку 1972 года- просто супер 1.5 года проездила проблем не знала, меняла масло и фильтры, ни одной проблемы с ней не было. Я её продала.(( Вот теперь у меня прекрасная красная шестёрочка!)) Люблю её больше всех на свете, такая красивая, чувствую в ней себя как в домашних тапочках)) Всё родное, правда вложилаа внеё не мало, нодля неё мне ни чего не жалко) Даже на иномарку не променяю)) Вот так шестёрочка моя))