Недостатки

Ремонтировал каждый год карбюратор, 3 года 1 раз ходовую, за 14 лет эксплуатации менял лишь колёса, масло, кольцевал. и всё! Однако мы в 21 веке живем! Вид автомобиля не респектабельный Расход все равно большой Часто поломки. В нашем жарком климате трудно находиться в авто(+40), зимой не заводится.Проблемы с ремонтом и обслуживанием уже возникали часто, так как многие ремонтные мастерские ориентированы на ДЭУ!

Общее впечатление

Автомобиль простой в эксплуатации, надёжный, по виду устаревший, показаться за его рулем в крупном городе уже постыдно! Однако водил я свою Шаху с 1998 по июнь 2012 годов, 3 дня назад продал за 3000 у.е. в хорошие руки. Как она меня выручала при ремонте квартиры, при проведении свадьбы, когда не хвтало средств на жизнь, левачил по -черному. Всё вытерпела родная! Спасибо ей! Краска родная Цвет темно-бежевый мотор 03, на сот км кушала 9 литров. Трое человек на заднем диване спокойно помещались, даже довольно полные по виду!