Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.6 21054 MT 2011 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 80 л.с., механика, 2011 г.в.
2.8

Общее впечатление

День добрый. Ваз 21054, г.в. 2011, двигатель 1.6 л. Машина покупалась для поездок на дачу (200 км в одну сторону) и для перевоза большого количества грузов, с учетом того что на дачу и с дачи пустым (наверное не я один такой :)) я не езжу, а под конец участок дороги в 30 км полностью разбит (и не знал никогда, что такое асфальт) за год эксплуатации со своей задачей справилась отлично. Приятно удивило то, что спокойно стояла неделю на стоянке в мороз более -20 градусов и в выходные прекрасно заводилась :) При пробеге в 10800 (причем не всегда по асфальту) в салоне ничего не гремит и не дребезжит (наверное удачная попалась :)). На дороге чувствую себя вполне спокойно (больше 100 км\ч не езжу, т.к. мне вполне хватает). Эргономику, дизайн обсуждать не стоит, думаю и так всем все понятно))

Недостатки

За все время эксплуатации никаких проблем и поломок не было. При прохождении первого ТО поменяли кардан и тяги по гарантии (хотя конкретных жалоб не было). 1. Пробег 14500: Поменял передние-задние колодки. Передние тормозные диски. Полуось заднего моста. По деньгам 3000 руб. :)