Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 2007 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 71 л.с., механика, 2007 г.в.
Пробег 20000 км
4.5

Общее впечатление

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится. кажется это мое. эта машина, которой можно сделать свое неповторимое лицо, индивидуальность и сделать так как все будет удобно мне, да и сам процесс радует. так машина в целом хорошая, во всеком случае ожидания от нее оправдывает

Недостатки

Главна проблема за этот год нашей совместной жизни произошла с инжектором!!! Когда машина прошла 15 000 км, стала глохнуть, не заводиться, выдавать ошибку. Чудо мастера, несмотря на все самый лучшие рекомендации, которые им давали те, кого я знаю, ничего сделать не могли, точнее делали все подряд... методом "ползучего вампиризма" - т.е. в ожидании того,что при замене очередного датчика они все таки наткнутся на истинную причину проблем... после того как вот так все подряд меняли в течени е полутора месяцев, завили речь уже о неисправности "мозгов". В итоге справились своими силами, заменили два детчика, на которые почему-то в сервисах забивали... и машина поехала!!!!!!!!!!!!!!! Честно, было обидно сталкнуться с такой проблемой на новой машине.