Общее впечатление

На классике езжу 20 лет. Этот у меня четвёртый. Взял бы и пятый, но непрестижно. Ничего не поделаешь, в этом дурацком мире понты значат очень много. Почему немцы любят своего "Жука" , французы Ситроен 2cv , а у нас всё наоборот? Авто эксплуатируется в Якутии при t до -57! Бывало в редукторе заднего моста всё масло примерзало к стенкам и не успевало стекать к шестерёнкам, тогда мост воет со страшной силой, включаешь нейтраль и через полминуты опять можно ехать. По якутским дорогам легко делаю иномарки.(в Якутске весь асфальт исцарапан ихними животами) ВАЗ-классика - лучшее средство передвижения, а вот для выпендрёжа и съёма шалавёнок конечно не годится. Малый пробе гпотому, что работаю по командировкам, на предидущих бомбил и наматывал гораздо больше.

Недостатки

Хотите верьте, хотите нет, Проблем нет и никогда небыло! Менял только пыльники на шаровых, сальники полуосей и тормозные шланги.(резина имеет свойство лопаться на сильном морозе).Аккумулятор РОДНОЙ! Ему Уже семь лет! Я думаю классика ломается только у рулекрутов.