Общее впечатление

что могу сказать,.. это второй мой автомобиль. до этого была копейка такого же цвета, 80 года. разница есть. в копейке было теплее, заводилась в любой мороз без проблем. пятерка это лошадка, как ты к ней так и она к тебе, взял за 25 000 год ездил, менял как положено масло, ну и по мелочам. всегда выезжал там где казалось пора трактор искать, честно никаких претензий, я даже полюбил эту машину, правда так и не понял как же ее назвать, пятерка и все, делал капиталку, сейчас снова делаю, продавать не хочу. просто порй кажеться что живая с душой. на утиль сдавать рука не поднимается. столько с ней пережил. тянет,едет был случай когда на помпе подшибник полетел. так я почти до дома доехал, благо движок троишный, а они терпеливые, простая как пять копеек,даже чайник поймет что к чему. из недостатков, просто ухаживакть надо, чуть что не так, сразу делать, иначе дороже встанет в разы, если почувствуеш ее, то поймеш. что у любой техники есть душа.

Недостатки

неисправности были в основном из за наших дорог, порой сам вовремя не делал, менял балку, амортизаторы, шаровые, бензонасос это просто болезнь.капиталил движок,перебирал ходовку. но все это окупилось с лихвой