Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT 1980 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 71 л.с., механика, 1980 г.в.
4.5

Общее впечатление

Права мы получили 2-3 мес. назад, до этого свекр (занимается ремонтом авто) приобрел для нас Пятерочку за 10000руб. Машинка стояла у знакомого в гараже, как говорится "без дела". В целом внешний и внутренний вид авто устраивал на "5+" - он так и останется для нас точкой отсчета и характеристик других, 2,3 наших автомобилей. В целом и технические характеристики были в норме: расход топлива - приемлемый для человека из провинции со средней зарплатой 25000руб., правда были 2 или 3 места где требовалось приложить усилия сварочного аппарата. Удобные сиденья, удобное обозрение,правда дверцы иногда приходиться закрывать с усилием - слабоваты петли. Единственный минус - 4 ступени, можно поставить 5, но пока нет ни времени, ни желания - имеющихся возможностей автомобиля хватает. Ездим на машине не много, поэтому и ремонта было минимум - смена лампочк, ремонт дверей. Но думаю, что с увеличением езды увеличится и статья затрат "На ремонт". Сейчас за машинку нам предлагают 60000руб - думаю, что это и есть показатель качества. Если ты купил машину на ходу за 10000руб и продал на ходу за 60000руб, то надежность этого значит, что показатели этого автомобиля принимают во внимание!!!!