Общее впечатление

Купил я этот автомобиль в августе 2010 года, в тот самый день когда получил права, в качестве первого автомобиля для того чтобы набратся опыта. Машына мне досталась в полне приличном состоянии, неработал только ручник и не закрывалась задняя дверка. Впечетления от машыны положительные (хоть и сравнивать несчем), довезет куда надо. Очень сильно понравилась вместительность багажника, следующий автомобиль точно универсал будет. Хорошая римонтопригодность - почти все можна зделать самому. Ненравится очень шумный салон (особено очень громко работает печка) и качество сборки. Главное, за что я люблю этот автомобиль так это его многофункциональность: и картошку с деревни привезти, и на шашлык с друзьями съездить, и по городу неплохо везет, и на оддых на ней поехать можно.

Недостатки

За 4 месеца експлуатации поменяно: - замена масла, расходников; - датчик давления масла; - ручной тормоз (ручка, тросики); - дополнительный глушитель; - АКБ. Запчастей везде много и недорого, могу позволить себе содержать на свой скудный студенческий доход.