Общее впечатление

Не смотря на то, что в автомобиле ничего не поменяли со времени выпуска первого автомобиля ВАЗ 2104 кроме передних сидений и то поменяли ижевцы а не тольятинци. за полтора года эксплуатации с 20 апреля 2006г. по 15 октября 2007г. я проехал на машине 70000 км. автомобиль меня не разу не подвёл. правду говорят хороший автомобиль новый автомобиль. но продать яего так и не смог машина морально не просто устарела, а умерла люди смотревшие машину в период продажи уходили к десятилетним десяткам им нужен передний привод. Пришлось менять по системе трейд ин на шевроле ниву причем в автосалоне мне предложили цену за машину больше чем я готов был отдать.

Недостатки

1) пережата трубка отвода воздуха из бензобака. 2) наружние зеркала заднего вида не держутся и при движении сбиваются. 3) собачи замков находяшиеся на дверях, чтобы закрыть салон из нутри постоянно дребезжали о декоротивную пластмассу пришлось разобрать двери и снутри одеть паролон. 4) выключатель заднего дворника находится отдельно от управления стеклоочистителей и при его вкличении постоянно ишеш и отвлекаешся от дороги 5) освещение приборной доски как было плохое так и осталось.