Недостатки

кроме сигнализции я ни каких проблем с машиной не испытывал. чем проще механизм - тем режже он ломается!

Общее впечатление

очень функциональный автомобиль! я на нем что только не перевозил! все помещается! в 2104 можно даже ночевать на природе... ну еще там всякими интересными делами заниаться! гоняет тож хорошо! если за машиной следишь то она и ездит хорошо! недавно со светофора топнул с 2112 тюнингованной.... Моя малышка ей не уступила! Шли в ровень 600 метров, после я сбросил газ! А еще однажды зимой я проезжал мимо толпы людей и машин у обочины. решил поинтересоваться. оказалось девушка на Шкоде Фабиа не справилась с управлением и наретела не снежный брустер, и благополучно на нем зависла. толпа мужиков вокруг пыхтела толкала, тянула, цепляли тросом, но все без результатно! я предложил помощь - мужики поспешили отказаться! но я настоял, подогнал машину, зацепил трос и с одного рывка выдернул Шкоду как пробку! не дожидаясь аплодисментов, с гордостью отправился дальше. на счету моей малышки не мало подвигов!